Яндекс.Метрика

Электронные весы и наркотики изобличили жителя Павловска

Правоохранители подозревали молодого человека в незаконном обороте наркотиков, покупателей его нелегально товара они задержали 18 января в Пушкине и Павловске, а затем нашли и самого продавца.

Правоохранители подозревали молодого человека в незаконном обороте наркотиков, покупателей его нелегально товара они задержали 18 января в Пушкине и Павловске, а затем нашли и самого продавца. Во время обыска в квартире 23-летнего жителя Павловска полицейские обнаружили свертки с разными наркотическими средствами и электронные весы.

Как сообщают в МВД, изъято 3 полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом бежевого цвета (согласно выводам экспертизы, является наркотическим средством «метамфетамин» массой 2,68 грамма), а также 3 бумажных свертка с камнеобразным веществом коричневого цвета каждый. Также были обнаружены электронные весы "BW500" с остатками веществ белого и коричневого цвета. Изъятые вещества также направлены на экспертизу.

На молодого человека возбудили уголовные дела по статье 228.1 часть 2 УК РФ и по статье 228 часть 2 УК РФ (незаконные хранение и сбыт наркотических средств).

Закрыть