Яндекс.Метрика

На пенсионерку в Петербурге рухнула ледяная глыба

Доследственную проверку начали следователи Петербурга. Они должны выяснить, кто виновен в падении глыбы льда на пенсионерку. Наледь рухнула на голову жительнице Петербурга 1939 года рождения. ЧП произошло в Приморском районе.

Доследственную проверку начали следователи Петербурга. Они должны выяснить, кто виновен в падении глыбы льда на пенсионерку.

По данным главного следственного управления СК РФ по Петербургу, наледь рухнула на голову жительнице города 1939 года рождения. ЧП произошло в Приморском районе. Лед упал с крыши дома 35 по Сердобольской улице. 

Кроме того, накануне в Красносельском районе Петербурга девочка пострадала от падения снега. Школьницу 1996 года рождения госпитализировали с травмой головы.

По факту падения снега на ребенка следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка. Снег упал на девочку в тот момент, когда она проходила мимо дома 10 по улице Здоровцева. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, этой зимой в Петербурге упавшая наледь убила женщину и стала причиной травм десяти человек, среди них был и пятилетний ребенок.

Закрыть