Яндекс.Метрика

В Тосненском районе жителя Ростовской области осудили за убийство знакомого

Житель Ростовской области 33-летний Алексей Григоренко признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Приговором суда Григоренко назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года, без ограничения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

В Тосненском районе Ленинградской области осужден житель Ростовской области по обвинению в убийстве. Как уточнили в СК РФ по Ленобласти, 33-летнего Алексея Григоренко признали виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 10 июня 2012 года пятеро приезжих рабочих одной из строительных компаний Санкт-Петербурга находились в съемной квартире. В ходе совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошел конфликт. В результате Григоренко несколько раз ударил ножом в шею и грудь 41-летнего коллегу. Мужчина от полученных ран скончался на месте происшествия.

Приговором суда Григоренко назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года, без ограничения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Закрыть