Яндекс.Метрика

Сауна у вокзала в Петербурге оказалась притоном с проститутками

Сауна стала местом рейда сотрудников транспортных полицейских. В бане у одного из вокзалов Санкт-Петербурга правоохранители обнаружили притон для занятия проституцией.

Сауна стала местом рейда сотрудников  транспортных полицейских. В бане у  одного из вокзалов Санкт-Петербурга правоохранители обнаружили притон для занятия проституцией.

Организатором  притона оказалась 32-летняя женщина. Бизнесом она занималась прямо на месте, работая  администратором сауны. По первому требованию клиентов она вызывала  девушек, которые  за деньги  оказывали услуги  сексуального характера, В сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО.

В ходе проверки  оперативники также обнаружили трех девушек  в возрасте от 19 до 28 лет. Две из них являются гражданками Таджикистана и Украины, а третья приехала в Северную столицу из города Иваново. 

Девушки рассказали, что пока  нигде не работают, а оказание  интимных услуг для них – временных заработок.

В отношении администратора сауны решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 241 УК РФ: «Организация занятия проституцией»,  «сутенер» привлечен к ответственности по ст. 6.12 КоАП РФ: «Получение дохода от занятия проституцией», а «жрицам любви» в соответствии со ст. 6.11 КоАП  РФ придется отплатить штраф в размере до 2-х тысяч рублей.

Закрыть