Яндекс.Метрика

В Татьянин день петербургских студентов ждут на кинопробах

В атриуме Петропавловской крепости для петербургских студентов сегодня состоится интерактивное шоу, на которому каждого будет шанс пройти кастинг и получить роль в кино.

Празднование дня Святой Татианы в Петербурге  начнется с божественной литургии и праздничного молебна в Смольном соборе, по завершению которого отличившихся студентов наградят «Почетным знаком святой Татьяны».

Затем праздничные мероприятия переместится в атриум Петропавловской крепости. Здесь состоятся студенческий корпоратив и интерактивное шоу, на котором, по словам организаторов, у каждого будет шанс пройти кастинг и получить роль в кино.

Зимний Покровский студенческий бал в этом году пройдет в  Николаевском двореце. Впервые бал для лучших студентов ВУЗов, ССУЗов, военных и мореходных училищ, вошел в городскую программу празднования Дня российского студенчества в прошлом году.

Петербургским студентам город подарит праздничный концерт в клубе «А2», хедлайнерами которого станут рэп-группа «Каста» и лауреаты Новой Волны 2012 -группа «IOWA».

Ожидается, что концерт посетят около 5 тыс. человек. «Курение и алкоголь на мероприятии будут запрещены», - обещают организаторы.

Закрыть