Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко ответил на запрос депутатов о 31-й больнице

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сообщил, что Городская клиническая больница № 31 не будет перепрофилирована в клинику для Верховного и Высшего арбитражного судов России.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, в своем ответе депутатам ЗС, сообщил, что Городская клиническая больница № 31 на Крестовском острове не будет перепрофилирована в клинику для Верховного и Высшего арбитражного судов России.

«В целях недопущения ухудшения уровня оказания медицинской помощи жителям Петербурга принято решение не размещать медицинский центр для обслуживания сотрудников Верховного Суда Российской Федерации и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в существующем Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская больница № 31», - говорится в ответе Георгия Полтавченко.

Напомним, что бурное обсуждение будущего ГКБ №31 началось после того, как стало известно, что больница может быть передана для обслуживания переезжающих из Москвы в Петербург судей Верховного и Высшего арбитражного судов России.

Закрыть