Яндекс.Метрика

Свалку в центре Металлостроя ликвидировали по решению суда

Жители Металлостроя Колпинского района Санкт-Петербурга выиграли суд у местной администрации. По решению суда и при помощи судебных приставов они добились ликвидации несанкционированной свалки, которая отравляла воздух и мешала проезду по дороге.

Жители поселка Металлострой в Колпинском районе подали в суд на местную администрацию из-за несакнционированной свалки, которая мешала проезду машин и отравляла воздух. Суд поддержал жителей  поселка.

Судебные приставы Колпинского районного отдела УФССП России по Санкт-Петербургу обязали администрацию поселка Металлострой провести уборку проездов, обочин и прилегающих к центральной дороге участков. Приставы вручили представителю администрации постановление и разъяснили требования суда. В случае неисполнения судебного решения нарушителей ждало привлечение к административной и уголовной ответственности.

Все нарушения были оперативно устранены. В отдел судебных приставов администрация поселка направила подробный отчет о проделанной работе с приложением фотографий, сделанных до и после устранения свалки.

Судебные приставы выехали на место свалки для проверки территории, после чего исполнительное производство было окончено. Жители Металлостроя получили возможность проезда по дороге и смогли снова почувствовать свежий загородный воздух. 

Закрыть