Яндекс.Метрика

Прокурор Петербурга Сергей Литвиненко встретится с жителями Калининского района

В Калининском районе 1 февраля пройдет встреча прокурора Петербурга Сергея Литвиненко с жителями района.

В Калининском районе 1 февраля пройдет встреча прокурора Петербурга Сергея Литвиненко с жителями района. Мероприятие состоится в лицее № 126 на ул. Замшина, 14. Начало в 15.00.

Во встрече также примут участие глава администрации Калининского района Александр Дмитриев; прокурор района Дмитрий Харченков; начальник отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности Владимир Зазыкин; начальник районного отдела Федеральной Службы судебных приставов по Петербургу Людмила Дерягина и другие представители отделов районной администрации.

Напомним, 24 января Литвиненко провел встречу с жителями Приморского района Петербурга. На личный контроль поставлены все неразрешенные вопросы в зале.

Сергей Литвиненко поставил низкие оценки работе полиции и прокуратуры Приморского района. Зал администрации смог вместить только около 500 человек. Остальные желающие оставили письменные обращения.

На встрече с главным прокурором города сами горожане подсказали адреса точек, где подросткам продают алкоголь. Но в основном жалобы касались коммунальных проблем.

Главный прокурор города отметил, что прокуратура района и города держит жилищно-коммунальную ситуацию на контроле. Сергей Литвиненко отметил, что расценивает порыв труб, свет и подобные аварии как особо тяжкие преступления.

Закрыть