Яндекс.Метрика

В Ленобласти задержали уроженца Кировской области по подозрению в педофилии

По версии следствия, 35-летний местный житель, уроженец Кировской области находился в квартире одного из жилых домов, расположенного в г. Луга Ленинградской области. К нему зашли знакомый 11-летний мальчик со своим 13-летним приятелем. Угрожая применением физического насилия, мужчина совершил в отношении малолетних насильственные действия сексуального характера.

В г. Луга Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту совершения сексуального насилия в отношении двух малолетних. По информации пресс-службы СК РФ по Ленобласти, в декабре 2012 года поступило заявление от 38-летней женщины, в котором она сообщила о совершении в отношении ее 13-летнего сына насильственных действий сексуального характера. 

Чуть позже, в январе 2013 года, с аналогичным заявлением обратилась 39-летняя женщина о совершении в отношении ее 11-летнего сына насильственных действий сексуального характера.

По данным фактам были возбуждены 2 уголовных дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Полицейским удалось задержать по подозрению в совершении данного преступления 35-летнего местного жителя, уроженца Кировской области.

По версии следствия, ночью 18 ноября 2012 года подозреваемый, находился в квартире одного из жилых домов, расположенного в г. Луга Ленинградской области. К нему зашли знакомый 11-летний мальчик со своим 13-летним приятелем. Мужчина, угрожая применением физического насилия, совершил в отношении подростков насильственные действия сексуального характера.

Уголовные дела соединены в одно производство.

Закрыть