Яндекс.Метрика

Ряд городских автомагистралей в Петербурге закроют для движения

Гати сообщает о перечне адресов в Петербурге, где будет закрыто автомобильное движение.

Целый ряд петербургских автомагистралей закроют для движения автотранспорта.

С 4 февраля до 20 декабря с 22.30 до 6.30 будет закрыто  движение по Дворцовому мосту. Рекомендуемый маршрут объезда по Адмиралтейская набережной.

На два дня, 5 и 6 февраля, из-за прокладки водопровода закроют движение по Бумажной улице на участке от набережной Обводного канала до набережной Бумажного канала. В эти же дни движение будет закрыто по  набережной Бумажного канала от Бумажной улицы до  Перекопской улицы.

В Колпино закроют проезд по Октябрьской улице от улицы Урицкого до  улицы Культуры.В период с 5 февраля по 31 мая там будут вестись работы по  прокладке канализации. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Правды.

В Красногвардейском районе из-за работ по реконструкции тепловой сети с 8 февраля до 24 марта закроют Перевозной переулок от Новочеркасского проспекта  до проспекта Шаумяна.

В Красносельском районе с 8 февраля до 7 июля нельзя будет проехать по улице Добровольцев на участке от проспекта Ветеранов до  проспекта Народного ополчения.

В поселке Шушары в Пушкинском районе в период с 6  по 8 февраля ограничат  движение автотранспорта по Московскому шоссе от Железнодорожной улицы до 3-ого Бадаевского проезда. На этом участке будут проходить  работы по устройству крупногабаритных опор под дорожные знаки.

Закрыть