Яндекс.Метрика

Школу бокса в Петербурге ждет встреча с Николаем Валуевым

Боксер Николай Валуев 4 февраля встретится с тренерским составом и учащимися Школы бокса Николая Валуева. Встреча пройдет в 15.00 в спортивном зале № 2 лицея № 590 Красносельского района (ул. Котина, д.6, к.3).

Боксер Николай Валуев 4 февраля встретится с тренерским составом и учащимися Школы бокса Николая Валуева. Встреча пройдет в 15.00 в спортивном зале № 2 лицея № 590 Красносельского района (ул. Котина, д.6, к.3). В этом году в открытой встрече с Николаем Валуевым примут участие около 200 человек.

В качестве почетных гостей во встрече примут участие глава администрации Красносельского района Петербурга Евгений Никольский, заслуженные мастера спорта, победители чемпионатов Европы и мира, чемпионы СССР и России по боксу Вячеслав Яковлев, Игорь Ружников, Андрей Пестряев и другие выдающиеся спортсмены.

В 14.00 Николай Валуев примет участие в конференции для тренерского состава, посвященной проблемам и перспективам развития бокса в России и особенностям обучения основам техники бокса.

Более 200 человек прошли обучение в школе. Боксеры принимают участие и занимают призовые места в соревнованиях различного уровня.

Закрыть