СКА лидирует в матче с московским "Динамо"

Счет по итогам двух периодов составляет 2:0 в пользу хозяев. Ходе матча отличились Виктор Тихонов (9-я минута) и Кевин Дэллман (35-я минута).

Петербургский СКА по итогам двух периодов лидирует в матче с московским "Динамо". В настоящее время счет составляет 2:0 в пользу хозяев. Ходе матча отличились Виктор Тихонов (9-я минута) и Кевин Дэллман (35-я минута).

Между тем, как сообщалось ранее, армейцы, если победят "Динамо", уже 1 февраля могут стать обладателями Кубка Континента.

Напомним, что СКА и "Динамо" в этом году провели три встречи. В гостях красно-синие дважды победили, а на своем льду уступили с разницей в одну шайбу.

Отметим, что москвичи в настоящее время третьи в Западной конференции с 98 очками после 48 встреч. На счету СКА после 48 игр 107 очков.