Яндекс.Метрика

Для начинающих бизнесменов Калининского района Петербурга пройдет семинар

В администрации Калининского района Петербурга проводятся бесплатные 3-х часовые семинары «10 шагов к бизнесу».

В администрации Калининского района Петербурга проводятся бесплатные трехчасовые семинары «10 шагов к бизнесу»: Что надо знать перед открытием своего дела? Что надо делать после открытия своего дела?». Мероприятие проходит в рамках работы Общественного совета по малому предпринимательству. Очередной семинар пройдет 13 февраля в 15.00 в «Ротонде» здания администрации Калининского района по адресу: Арсенальная наб., д. 13/1, 5 этаж.

Семинар будет полезен для людей, которые думают об открытии своего дела, и хотят получить ответы на вопросы, с которыми они столкнутся после регистрации, а также для тех, кто уже ведет предпринимательскую деятельность.

На семинаре будет освещено несколько тем: открытие фирмы или индивидуального предпринимательства; налогообложение в 2013 году: упрощенка, вмененка; новые законы Петербурга по вмененке и патентной системе; взаимоотношения с внебюджетными фондами; трудовое законодательство для ИП; делопроизводство; контрольно-кассовая техника; бланки строгой отчетности и др.

Семинар проведут специалисты издательско-аудиторского центра «Инфобланк.RU»: эксперт по налогообложению Елена Никифорова и руководитель семинара главный редактор издательства «Информатика СПб» Леонид Никифоров.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 417-47-03 или по электронной почте: kalinin@osspb.ru.

Участие в семинаре бесплатное.

Закрыть