Яндекс.Метрика

Москва встала в многокилометровых пробках из-за сильного снегопада

По некоторым данным, загруженность дорог в столице второй раз в этом году оценивается в максимальные 10 баллов. Движение на МКАД остановилось. На внешней стороне кольцевой автодороги автомобилисты застряли на участке от Лихачевского до Пятницкого шоссе, от Боровского до трассы М4 "Дон" и от Щелковского шоссе до Осташковского.

Сильный снегопад в Москве парализовал движение на главных столичных трассах. Так, по информации сервиса "Яндекс.Пробки", загруженность дорог второй раз в нынешнем году оценивается в максимальные 10 баллов.

Движение на МКАД остановилось. В частности, на внешней стороне кольцевой автодороги автомобилисты застряли на участке от Лихачевского до Пятницкого шоссе, от Боровского до трассы М4 "Дон" и от Щелковского шоссе до Осташковского, а на внутренней стороне большие заторы зафиксированы от Волоколамского шоссе до Дмитровского.

Отмечается также, что огромные пробки тянутся от Третьего транспортного кольца в область. В частности, движение парализовано на проспекте Мира, шоссе Энтузиастов, Кутузовском проспекте, Дмитровском шоссе.

Напомним, что в прошлый раз аналогичная ситуация на столичных трассах сложилась 17 января. Виновником пробок стал неожиданный снегопад.

Закрыть