Яндекс.Метрика

В Петербурге разыскивают уроженца Мордовии по подозрению в похищении человека

По версии следствия, Юнир Козеев, 2 января 2013 года в одной из квартир дома 96 по Среднему проспекту Васильевского острова, угрожая применением насилия местному жителю, похитил его. Потерпевшего отвезли на территорию гаражного кооператива в Приморском районе Санкт-Петербурга. Однако мужчине на следующий день удалось сбежать.

В Санкт-Петербурге разыскивается уроженец Республики Мордовия Юнир Козеев, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления по п.п. "а", "в" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека). Как сообщили в СК РФ по Петербургу, 2 января 2013 года Козеев, действуя группой лиц по предварительному сговору с неустановленными лицами, в одной из квартир дома 96 по Среднему проспекту Васильевского острова, угрожая применением насилия местному жителю, похитил его. 

Потерпевшего отвезли на территорию гаражного кооператива в Приморском районе Санкт-Петербурга. Однако мужчине 3 января удалось сбежать. 

В ведомстве между тем сообщили приметы преступника: на вид 30 лет, крепкого телосложения, рост 185 см., лицо европейского типа, округлой формы, волосы темные, длиной до 15 см., может передвигаться на автомобиле марки Хундай Солярис темного цвета, государственный регистрационный знак К 251 РК 178 регион.

Закрыть