Яндекс.Метрика

Петербургская полиция пресекла три факта незаконной игорной деятельности

За минувшие сутки сотрудники ГУ МВД России выявили и пресекли три факта незаконной игорной деятельности на территории Петербурга и Ленинградской области. Изъято более 60 единиц игорного оборудования.

Петербургские полицейские за минувшие сутки выявили и пресекли деятельность трех незаконных игорных клубов на территории Петербурга и Ленобласти. Было изъято более 60 единиц игорного оборудования.

Полицейские выявили 3 адреса, по которым в нарушение действующего законодательства осуществлялась игорная деятельность.  Среди "игорных" адресов оказался дом 10А по Центральной улице в поселке Тельмана Тосненского района Ленинградской области, где было обнаружено и изъято 26 игровых автоматов.

Один из подпольных игорных клубов располагался в доме 90 по улице Ленсовета в Московском районе Петербурга. Там было обнаружено и изъято 8 игровых системных блоков и 32 единицы иного оборудования.

Любители азартных игр собирались в доме 125 по Ленинскому проспекту. Там полицейские обнаружили  и изъяли 27 игровых системных блоков и 54 единицы иного оборудования.

Полицейские провели осмотр мест происшествия, все изъятое оборудование помещено на ответственное хранение. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 171.2 УК РФ.

Закрыть