Яндекс.Метрика

Первая партия билетов на Олимпиаду в Сочи продана за несколько часов

Глава оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко рассказал также, что на сайт, через который можно было приобрести билеты, поступало более 10 тысяч обращений в секунду. Чернышенко выразил уверенность, что все билеты будут проданы в срок.

Глава оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко рассказал президенту России Владимиру Путину о том, как продаются билеты на Олимпиаду. По его словам, за несколько часов были проданы билеты, которые организаторы определили для первой сессии.

Он также уточнил, что на сайт, через который можно было приобрести билеты, поступало более 10 тысяч обращений в секунду. Чернышенко выразил уверенность, что все билеты будут проданы в срок.

Напомним, что продажи билетов на зимнюю Олимпиаду 2014 года в Сочи стартовали сегодня. Минимальная стоимость пропуска на спортивные соревнования в Сочи составила 500 рублей. 

Отметим также, что нововведение олимпиады в Сочи - паспорт болельщика. Он будет давать доступ на сотни мероприятий на территории Олимпийского парка, вход на олимпийские концертные площадки, а также станет входным билетом  в театры, концертные залы и музеи города. 

Закрыть