Зенитовец Широков забил за сборную в матче против Исландии

Товарищеский матч сборной России против сборной Исландии, проходивший накануне на муниципальном стадионе в испанском городе Марбелья, завершился победой россиян со счетом 2:0. За игрой команд со стадиона наблюдали 2 тыс. болельщиков.

Первый гол в ворота соперника на 43 минуте забил зенитовец Роман Широков, на 67 минуте отличился игрок «Анжи» Олег Шатов.

Главный тренер сборной на товарищеский матч с Исландией вызвал шестерых зенитовцев: Александра Анюкова, Владимира Быстрова, Игоря Денисова, Виктора Файзулина, Романа Широкова, а также Александра Кержакова.

В рамках отборочного тура чемпионата мира сборная России 22 марта встретится со сборной Северной Ирландии, а 25 марта на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» пройдет товарищеский  матч россиян с бразильцами.