Яндекс.Метрика

Московская полиция задержала "черного дьявола" на Porsche Cayenne

Сотрудники столичной ДПС задержали Николая Мустафина, известного в рунете под кличкой «Черный дьявол». Злостного нарушителя ПДД удалось поймать в ночь на 8 февраля.

Московские сотрудники ДПС задержали Николая Мустафина, известного многократными серьезными нарушениями правил  дорожного движения.

Водителя Porsche Cayenne Николая Мустафина поймали на столичной дороге за очередное грубое нарушение правил движения. Полицейские давно пытались задержать гонщика, однако ранее ему удавалось игнорировать призывы сотрудников ДПС остановиться и скрываться.

Водитель Porsche Николай Мустафин стал известен в интернете благодаря видеороликам, которые он сам снимал на регистратор и выкладывал в сеть. На кадрах видно, что  во время езды по  городу молодой человек нарушает все правила дорожного движения, пересекает сплошную линию дорожной разметки, игнорирует знаки и сигналы светофора и в разы превышает допустимую скорость.

Ролики Николая Мустафина на Youtube набрали большое количество просмотров. Известно, что  задержанный водитель Porsche Cayenne управлял дорогой иномаркой без водительского удостоверения. Экзамен на вождение и знание ПДД он никогда не сдавал.

Видео: пользователь Dana Sidney

Закрыть