Яндекс.Метрика

В Петербурге полиция задержала подозреваемых в краже скутеров

Полицейские Центрального района Петербурга по «горячим следам» раскрыли кражу двух скутеров. Их угнали в минувший вторник из подъезда дома на набережной Фонтанки. Задержаны двое подозреваемых в данном преступлении.

Полицейские по "горячим следам" задержал  двух подозреваемых в угоне скутеров, который был совершен во вторник из подъезда жилого дома на набережной Фонтанки.

5 февраля 2013 года в 78 отдел полиции УМВД России по Центральному району Петербурга поступило заявление от 23-летнего петербуржца. В документе мужчина просил привлечь к уголовной ответственности неизвестных ему мужчин, которые накануне ночью похитили из подъезда дома 15 по набережной реки Фонтанки два личных скутера заявителя. Похищенные  скутеры марки Suzuki -Lets-2 и Yamaha-TSR-50 заявитель оценил в 74,5 тыс. рублей.  По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

В тот же день по подозрению в совершении данного преступления сотрудники 78 отдела полиции задержали подозреваемых, молодых людей 24 и 22 лет. В отношении обоих задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Закрыть