«Ювентус» обыграл в Глазго «Селтик» со счетом 3:0

Выездной для туринского «Ювентуса» мачт с шотландским «Селтиком», прошедший накануне в Глазго в рамках 1/8 Лиги чемпионов, завершился уверенной победой со счетом 3:0.

Выездной для туринского «Ювентуса» мачт с шотландским «Селтиком», прошедший накануне в Глазго в рамках 1/8 Лиги чемпионов, завершился уверенной победой со счетом 3:0, передает агентство «Reuters».

Итальянские футболисты открыли счет уже на четвертой минуте, Алессандро Матри забросил первый гол в ворота соперников. Второй гол забил Клаудио Маркизио на 77 минуте, а еще через шесть минут счет благодаря мастерству Марко Вучинича счет стал 3:0.

Параллельно со встречей «Селтика» и «Ювентуса» в рамказ 1/8 Лиги чемпионов в минувший вторник встречались «Валенсия» и «Пари Сен-Жермен». В этом поединке победа также оказалась за гостями – 1:2 в пользу «Пари Сен-Жермен».

Сегодня продолжатся игры 1/8 финала: мадридский «Реал» примет на своем поле «Манчестер Юнайтед», а «Боруссия» сыграет на выезде с донецким «Шахтером».

видео выложил пользователь "eurofotballl"