Яндекс.Метрика

Арестован безногий бегун Оскар Писториус: он мог убить подругу

Шестикратный паралимпийский чемпион Оскар Писториус арестован. Его подозревают в убийстве подруги, известной модели Рива Стинкамп. Женщина была застрелена рано утром в доме безногого легкоатлета.


Шестикратный  паралимпийский чемпион Оскар Писториус арестован. Его подозревают в убийстве подруги, известной модели Рива Стинкамп. Женщина была застрелена рано утром в доме безногого легкоатлета.

«Мы обнаружили на месте происшествия 9-миллиметровый пистолет. 26-летний мужчина взят под стражу», — цитирует представителя южноафриканской полиции Катлего Могале Reutеrs.


Сейчас Оскар Писториус уже допрошен правоохранителями. Но обстоятельства убийства пока не разглашаются. Известно только, что подруга легендарного ампутанта  получила четыре огнестрельных ранения. Пули попали в голову и руку. 

По предварительной версии, спортсмен мог принять свою девушку за грабителя и стрелять в целях самообороны. Сообщается, якобы Рива разбудила Оскара в 4 часа ночи, чтобы сделать сюрприз в День влюбленных.

В «Твиттере» модели остались свежие посты – только накануне она выясняла у подписчиков, кто  и что подарит своим половинкам.

видео выложил пользователь Zoryan Shevchenko

Закрыть