Яндекс.Метрика

Три автобусных маршрута в Петербурге изменят трассы движения

В Кировском районе Петербурга на время проведения дорожных работ на Краснопутиловской улице автобусные маршруты № 66, № 72, № 73 изменят трассы движения.

В Кировском районе Петербурга на время проведения дорожных работ  на Краснопутиловской улице трассы движения изменят три маршрута городских автобусов.

Автобус маршрута № 66 будет следовать от конечного пункта «Канонерский остров» по действующей трассе до проспекта Стачек, далее по проспекту Стачек и Комсомольской площади, проспекту Стачек, улице Зайцева, Краснопутиловской улице, на остальном промежутке - по действующей трассе.

Автобус маршрута № 72 будет следовать от конечного пункта  - станции метро  «Кировский завод» и далее по улице Васи Алексеева, затем по улице Маршала Говорова,  Краснопутиловской улице, Комсомольской площади, проспекту Стачек, улице Зайцева и  Краснопутиловской улице.

Автобусный маршрут № 73 проследует от конечного пункта «Площадь Стачек» по действующей трассе до улицы Васи Алексеева, далее по улице Васи Алексеева, проспекту Маршала Говорова, Краснопутиловской улице, Комсомольской площади,  проспекту Стачек и далее по действующей трассе.

Изменение в  маршрутах начинаются  с 14 февраля до окончания работ.

Закрыть