СКА одержал победу над омским "Авангардом" в серии буллитов

Матч, проходивший в Омске, завершился со счетом 4:3 в пользу гостей. Добавим, что обе команды давно гарантировали себе место в плей-офф КХЛ. Между тем СКА досрочно стал обладателем Кубка Континента.

Петербургский СКА одержал победу в серии буллитов над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила сегодня в Омске и завершилась со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0).

В ходе матча отличились Патрик Торесен (на 14-й минуте), Александр Кучерявенко (на 22-й), Кевин Даллмэн (на 37-й). Со стороны "Авангарда" ворота соперников поразили Владимир Первушин (4-я минута), Томаш Заборски (18-я минута) и Антон Белов (59-я минута).

В серии буллитов Виктор Тихонов и Патрик Торесен сумели точно реализовать свои броски, принеся своей команде победу.

Добавим, что обе команды давно гарантировали себе место в плей-офф КХЛ. Между тем ранее СКА досрочно стал обладателем Кубка Континента.