Яндекс.Метрика

В Петербурге отметил юбилей Дом молодежи «Атлант»

В Калининском районе Петербурга в честь юбилея Дома молодежи прошла интерактивная программа и концерт.

В Калининском районе Петербурга в честь юбилея Дома молодежи прошла интерактивная программа и концерт.

В холле «Атланта» расположилось несколько детских игровых зон. Дети и родители смогли попробовать свои силы в армрестлинге, спеть караоке и просто потанцевать. Все желающие смогли сфотографироваться на память о празднике.

С юбилеем коллектив Дома молодежи поздравили заместитель главы администрации Калининского района Василий Пониделко и начальник отдела по молодежной политике и спорту Елена Чернышова.

«Дом молодежи «Атлант» – уникальное место. Здесь действительно создана атмосфера тепла и уюта»,  - сказал Василий Пониделко.

После поздравлений и пожеланий на сцену вышли молодежные коллективы «Атланта». Перед гостями выступили воспитанники студии эстрадной песни «Шанс», танцевальный коллектив «Петербургский Уикенд», Театр моды «Шарм», артисты кружка бальных танцев «Клуб 184», команда черлидинга «Strike» и коллектив вокальной студии «Резонанс».

За пять лет существования Дома молодежи была проделана огромная работа. В 2012 году на фестивале молодежных центров «Атлант» получил Гран-при и был признан  лучшим районным домом молодежи в Петербурге.

Закрыть