Яндекс.Метрика

Проводится проверка по факту гибели в акватории Финского залива бизнесмена Владимира Пятакова

Следствие в настоящее время проводит проверку по факту обнаружения тел 49-летнего мужчины и 31-летней женщины в Финском заливе. По предварительным данным, около поселка Чулково Выборгского района Ленобласти на льду Финского залива снегоход с двумя отдыхающими провалился в воду.

Следствие в настоящее время проводит проверку по факту обнаружения тел 49-летнего мужчины и 31-летней женщины в Финском заливе - главы крупной таможенно-логистической корпорации «Стерх» Владимира Пятакова и его спутницы. Как отметили в пресс-службе СК РФ по Ленобласти, на льду Финского залива снегоход с двумя отдыхающими провалился в воду.

Предварительно установлено, что инцидент произошел днем 17 февраля 2013 года около поселка Чулково Выборгского района Ленинградской области.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что спасатели обнаружили и смогли достать тела провалившихся под лед главы крупной таможенно-логистической корпорации «Стерх» Владимира Пятакова и его спутницы.  

Отметим, корпорация «Стерх», главой которой был погибший Владимир Пятаков,  - это один из лидеров логистики Северо-Запада России. Корпорация была основана в 1993 году. Компания занимается  таможенным оформлением, транспортными и экспедиторскими услугами, ответственным хранением.

Закрыть