«Бавария» на выезде обыграла «Арсенал» со счетом 3:1

Встреча «Баварии» с «Арсеналом», прошедшая на лондонском стадионе «Эмирейтс» в рамках 1/8 Лиги чемпионов УЕФА, завершилась победой мюнхенцев.

Встреча «Баварии» с «Арсеналом», прошедшая на лондонском стадионе «Эмирейтс» в рамках 1/8 Лиги чемпионов УЕФА, завершилась победой мюнхенцев, передает агентство «AFP».

Гости первыми открыли счет, на 7 минуте отличился Тони Крооса, а через 14 минут баварец Томас Мюллер закрепил результат, на перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Во втором тайме арсеналец Лукаш Подольский на 55 минуте забросил мяч в ворота «Баварии», однако гости вновь  поразили ворота хозяев поля на 77 минуте. Благодаря голу Марио Маджукича матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Баварии».

Параллельно с лондонской встречей в рамках 1/8 Лиги чемпионов встретились «Порту» и «Малага». Испанцы проиграли на выезде с минимальным счетом 0:1. Единственный гол был заброшен на 56 минуте португальцем Жуаном Моутинью.

За «Порту» в этом матче вышел россиянин Марат Измаилов, однако на 70 минуте он был заменен.

Сегодня в рамках 1/8 Лиги пройдут две встречи: в Стамбуле «Галатасарай» встретится с «Шальке-04», а «Милан» примет «Барселону».