Яндекс.Метрика

Мужчины выбрали самых несексуальных актрис: уверенная победа у Кристен Стюарт

Названа актриса, появление которой на экране не вызывает никаких чувств у мужчин. Ей стала звезда «вампирской» саги «Сумерки». Мужчины Великобритании поставили Кристен Стюарт на первую строчку рейтинга самых несексуальных актрис.

Названа актриса, появление которой на экране не вызывает никаких чувств у мужчин. Ей стала звезда «вампирской» саги «Сумерки». Мужчины Великобритании поставили Кристен Стюарт на первую строчку рейтинга самых несексуальных актрис.

Составители топа асексуальных звезд Голливуда не исключают, что на мнении мужчин отразилась измена Стюарт своему возлюбленному Роберту Паттинсону. Красивую экранную  парочку «Белла Суонк – Эвард Кален» разрушил режиссер Руперт Сандерс.

Серебро рейтинга абсолютно не вызывающих желания актрис – у Сары Джессики Паркер. Главная героиня сериала «Секс в большом городе», по мнению мужчин, совершенно асексуальна. Это не мешало ее экранной героине крутить десятки романов. А в реальной жизни Сара Джессика Паркер уже привыкла к издевкам по поводу соей внешности. Несмотря на это, она заявляет, что никаких пластических операций делать не собирается.

На третьей строчке списка – скандалистка Линдси Лохан. Видимо, мужчины не простили ей разгульного образа жизни. Ведь все принятые актрисой наркотики, выпитый алкоголь и недосыпание из-за вечеринок отразились на лице Линдси. Ну и на ее репутации тоже.

От тройки сомнительных лидеров чуть отстала Дениз Ричардс. Красотка, которая привыкла лидировать в рейтингах самых желанных актрис, попала в асексуальный список из-за чрезмерной худобы. Анорексичная внешность совсем не красит 42-летнюю звезду.

Пятерку замыкает Кирстен Данст. Кстати, эта звезда постоянно балансирует на грани, перемещаясь из топа соблазнительниц в чарт тех, кто не нравится мужчинам.

Шестое место у Миши Бартон, на седьмом - Хиллари Суонк, на восьмой ступени рейтинга -Люси Лью.

Из-за специфической внешности, которую, кстати, некоторые режиссеры считают фантастической и сногсшибательной, на девятое место списка попала актриса Тильда Суинтон.

Замыкает «десятку нежеланных» суперзвезда Ума Турман. Видимо, ее статус экранной дивы не помог ей завоевать сердца и воображение британских мужчин.

Видео: пользователь Станислав Карпов

Закрыть