Яндекс.Метрика

Мужчину, ограбившего салон сотовой связи на Народной, задержали в «Галерее»

Наряд вневедомственной охраны Центрального района задержала в ТК «Галерея» мужчину, совершившего разбойное нападение на салон сотовой связи в Петербурге и ранившего менеджера салона.

Наряд вневедомственной охраны Центрального района задержала в ТК «Галерея»  мужчину, совершившего разбойное нападение на салон сотовой связи в Петербурге и ранившего менеджера салона.

Инцидент произошел 14 февраля, подозреваемый ворвался в магазин в доме 11 по улице Народной, угрожая сотруднику ножом, потребовал выручку и товар. Забрав деньги и телефоны, мужчина накинулся на менеджера, нанеся ему более 20 ножевых ранений в грудь, голову и шею. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в Александровскую больницу.

Было возбуждено уголовное дело по статье «разбой», приметы преступника были переданы всем наружным нарядам полиции города.

Спустя четыре дня после дерзкого ограбления служба безопасности «Галереи» узнала в одном из посетителей подозреваемого. При задержании мужчина оказал активное сопротивление, однако был доставлен в полицию. 

Полиция города призывает пострадавших от действий этого человека, неоднократно уже судимого за разбои, обращаться по телефону «02».

видео: телеканал "Санкт-Петербург"

Закрыть