Яндекс.Метрика

Мать Максима Кузьмина устроила пьянку после съемок в программе о сыне

Сказки не вышло: родная мать братьев Кузьминых, которая умоляла вернуть ей уцелевшего сына Кирилла, так и не бросила пить. Женщину и ее сожителя сняли с поезда за пьяный дебош.

Сказки не вышло: родная мать братьев Кузьминых, которая умоляла вернуть ей уцелевшего сына Кирилла, так и не бросила пить. Женщину и ее сожителя сняли с поезда за пьяный дебош.

Составом «Москва-Псков» женщина возвращалась со съемок программы об убитом в США Максиме. В печальной истории с гибелью российского мальчика Максима Кузьмина в приемной семье в США биологическая мать появилась 20 февраля.

Женщина умоляла вернуть ей хотя бы младшего сына. Двухлетний Кирилл сейчас остается в семье Шатто, где допустили гибель его старшего брата.

Юлия Кузьмина  обратилась за помощью к детскому омбудсмену Павлу Астахову. Она попросила вернуть ей родительские права на Кирилла и вернуть его в Россию. Мать братьев Кузьминых утверждает, что прекратила пить и устроилась на работу.

Именно из-за проблем с алкоголем и отсутствия постоянного заработка 23-летнюю женщину лишили права воспитывать двух сыновей.
"Есть основания для восстановления в родительских правах женщины, мы это сделаем", — заявил тогда Павел Астахов. 

Трагизма истории добавляло то, что о смерти старшего сына Максима  Юлия узнала только по  телевидению. Но путь исправления молодой женщины оказался скользким. 

."Юлию Кузьмину и сопровождающего ее мужчину высадили с поезда на станции в Старой Руссе за буйное поведение, которые они устроили в состоянии алкогольного опьянения в вагоне", - рассказала начальник поезда "Москва — Псков" Марина Бычихина РИА «Новости».

Нетрезвую пару, которая намеревалась вернуть и воспитывать ребенка, забрал наряд ППС.

На известие в своем Твиттер уже отреагировал детский омбудсмен Павел Астахов. "Насколько родная мать Кирилла и Максима Кузьминых готова к восстановлению родительских прав решит суд. В любом случае она вызывает жалость", - написал уполномоченный по правам детей.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак рассказал, что несколько  псковских семей уже готовы усыновить Кирилла. Но пока мальчик остается в приемной семье Шатто в США. Управление социальной защиты населения Псковской области обратилось в суд, чтобы аннулировать усыновление  Кирилла Кузьмина.
  


Закрыть