Яндекс.Метрика

В Ленобласти пенсионера подозревают в убийстве гражданской супруги

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Ленинградской области пенсионера подозревают в убийстве пожилой супруги. По информации СК РФ по Ленобласти, инцидент произошел в городе Тосно.

21 февраля 2013 года в одном из частных жилых домов была найдена 86-летняя хозяйка дома с ножевым ранением. Пожилая женщина была срочно госпитализирована в Тосненскую центральную районную больницу. Там медики провели экстренную операцию, однако спасти пострадавшую не удалось и она скончалась.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Отмечается, что по подозрению в совершении данного преступления был задержан 72-летний Виктор Коршунов, гражданский супруг погибшей.

Следствие полагает, что мужчина в этот день находился в этом доме, где распивал спиртные напитки. В ходе конфликта, возникшего между супругами, Коршунов нанес женщине удары ножом. От полученных телесных повреждений пострадавшая позднее скончалась в больнице.

Сам Коршунов полностью признал свою вину в совершении преступления, сотрудничает со следствием. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, а также надлежащем поведении.

Закрыть