Яндекс.Метрика

Сотрудники наркоконтроля провели рейд по ночным клубам

Сотрудники наркоконтроля отправили на медицинское освидетельствование 9 посетителей ночных клубов Санкт-Петербурга и Ленобласти, подозреваемых в употреблении наркотиков.

Сотрудники наркоконтроля отправили на медицинское освидетельствование 9 посетителей ночных клубов Санкт-Петербурга и Ленобласти, подозреваемых в употреблении наркотиков, сообщили в ведомстве.

Антинаркотические рейды прошли в минувшие выходные в ночных клубах Петербурга  «А2», «Чико Бар», «Король Гамбринус», «Леман», а также на улицах Луги.

При проведении рейда на музыкальном фестивале «Трансмиссия» в ночном клубе «А-2» в Петроградском районе на освидетельствование направлены 2 человека.  Было возбуждено одно уголовное дело по факту хранения амфетамина и метамфетамина.

В Кировском районе оперативно-профилактические рейды в ночных клубах: «Чико Бар», «Король Гамбринус» и «Леман». На медицинское освидетельствование направлено два человека.

В Луге наркополицейские совместно с сотрудниками ДПС  провели рейд на улицах города,  пять человек направлены на медицинское освидетельствование

Закрыть