Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет общегородская Ярмарка вакансий

В Петербурге 28 февраля состоится тридцатая общегородская Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест.

В Петербурге 28 февраля состоится тридцатая общегородская Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест.

Ярмарки вакансий проводятся в соответствии с Программой содействия занятости населения Петербурга и являются одним из наиболее значимых мероприятий Службы занятости.

Ежегодно в них принимают участие более 10 тыс. человек. Жители имеют возможность получить информацию о рынке труда, самостоятельно выбрать работу, встретиться с представителями кадровых служб предприятий и организаций города и получить от них подробную и актуальную информацию о характере, условиях и режиме работы.

В тридцатой общегородской Ярмарке вакансий будут принимать участие представители более двухсот организаций разного профиля деятельности (производство, легкая промышленность, проектирование, транспорт, торговля, охрана и безопасность, почтовые услуги, телекоммуникации, гостиничный бизнес, бытовые услуги и т.д.), которые заинтересованы в привлечении нескольких тысяч сотрудников. В списке вакансий можно найти самые разные профессии: от фрезеровщиков до дизайнеров одежды, от инженеров до бизнес-аналитиков.

Для посетителей будет работать электронный банк вакансий Службы занятости населения, в котором в настоящее время насчитывается более 70 тыс. рабочих мест. Также посетители ярмарки смогут получить индивидуальные и групповые консультации специалистов Службы занятости по правовым вопросам, вопросам организации собственного дела, профессиональной ориентации, профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации, планирования карьеры, составления резюме и т.д.

Мероприятие пройдет во Двореце спорта «Юбилейный», по адресу пр. Добролюбова, д. 18, ст. метро «Спортивная». Время проведения: с 11.00 до 17.30. Вход на ярмарку свободный, все услуги оказываются бесплатно.

Закрыть