Яндекс.Метрика

В Петербурге сразятся юные хоккеисты

В Петербурге 3 марта пройдет торжественное открытие «Первого открытого турнира по хоккею с шайбой на призы главы администрации Красносельского района».

В Петербурге 3 марта пройдет торжественное открытие «Первого открытого турнира по хоккею с шайбой на призы главы администрации Красносельского района».

Турнир проводится среди команд 2004 года рождения. В турнире планируется участие около 120 спортсменов. Мероприятие состоится на катке лицея № 369 Красносельского района на ул. Маршала Захарова, д. 50.

В 10.00 начнется торжественное открытие турнира и соревнования команд 2004 года рождения. В 12.30 пройдет награждение команд 2004 года рождения и торжественное открытие турнира команд 2005 года рождения. В 15.50 состоится награждение команд 2005 года рождения и закрытие турнира.

В открытом турнире будут принимать участие глава администрации Красносельского района Петербурга Евгений Никольский, первый заместитель главы администрации района Павел Бурмистров, начальник Сектора физической культуры и спорта администрации района Николай Румянцев, депутат Законодательного собрания Петербурга, руководитель общественной приемной председателя правительства РФ, координатор ОНФ В СПб Елена Киселева, глава муниципального образования "Юго-Запад" Юрий Шарый, председатель Всероссийского общества автомобилистов СПб и ЛО Валерий Солдунов.

Турнир проводиться с целью пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди детей младшего школьного возраста и определения сильнейших участников в различных возрастных группах. Также для увеличения двигательной активности и укрепления здоровья, всестороннего развития личности, подготовки детей к учебе, воспитания дисциплины.

Закрыть