Яндекс.Метрика

Хулиган с Ладожского вокзала оказался наркоторговцем

Сотрудники транспортной полиции Петербурга, задержав на Ладожском вокзале мужчину за административное нарушение, обнаружили у него 377,68 гр. гашиша.

Сотрудники транспортной полиции Петербурга, задержав на Ладожском вокзале мужчину за административное нарушение, обнаружили у него 377,68 гр. гашиша, сообщили в ведомстве.

Уроженец Архангельска была задержан при посадке на поезд Санкт-Петербург – Архангельск. Во время обыска, проходившего в присутствии понятых, сотрудники полиции изъяли пакет с веществом растительного происхождения. Экспертиза установила, что этим веществом являлся гашиш.

По словам задержанного, наркотики он приобрел у одного из кинотеатров города.  Как выяснили полицейские, гражданин в прошлом году освободился из мест лишения свободы и работает  в одном из супермаркетов Архангельск.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «незаконное приобретение и хранение без цели сбыта психотропных веществ в особо крупном размере». Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Закрыть