Мадридский «Реал» вышел в 1/4 Лиги УЕФА, обыграв «Манчестер Юнайтед»

Вторая встреча «Реала» и «Манчестер Юнайтеда», по итогам которой решалась судьба выхода в четверть финала Лиги Чемпионов, завершилась победой мадридской команды со счетом 2:1.

Счет в игре открыли хозяева поля «МЮ», в начале второго тайма гол забил Нани, однако через 9 минут он получил красную карточку, оставив команду в меньшинстве. Через несколько минут счет сравнял Лука Модрич, а на 69 минуте Криштиану Роналдо забросил гол, несмотря на защиту голкипера Давила Де Хеа.

Результатом  первой встречи «Реала» с «Манчестер Юнайтед», прошедшей на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках 1/8 Лиги чемпионов», стала ничья 1:1. Оба голевых моменты были реализованы в первом тайме: англичанин Дэниэл Уэлбек отрыл счет на 20 минуте, а через 10 минут звезда «Реала» Криштиану Роналду  сравнял счет.

По итогам двух встреч «Реал» обграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:2 и вышел в 1/4  Лиги Чемпионов.