Перейти на полную версию страницы

Вторая встреча "Реала" и "Манчестер Юнайтеда", по итогам которой решалась судьба выхода в четверть финала Лиги Чемпионов, завершилась победой мадридской команды со счетом 2:1.

Счет в игре открыли хозяева поля "МЮ", в начале второго тайма гол забил Нани, однако через 9 минут он получил красную карточку, оставив команду в меньшинстве. Через несколько минут счет сравнял Лука Модрич, а на 69 минуте Криштиану Роналдо забросил гол, несмотря на защиту голкипера Давила Де Хеа.

Результатом  первой встречи "Реала" с "Манчестер Юнайтед", прошедшей на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 1/8 Лиги чемпионов", стала ничья 1:1. Оба голевых моменты были реализованы в первом тайме: англичанин Дэниэл Уэлбек отрыл счет на 20 минуте, а через 10 минут звезда "Реала" Криштиану Роналду  сравнял счет.

По итогам двух встреч "Реал" обграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:2 и вышел в 1/4  Лиги Чемпионов.

2013-03-06T10:06:52+04:00
Мадридский "Реал" вышел в 1/4 Лиги УЕФА, обыграв "Манчестер Юнайтед"
Мадридский "Реал" вышел в 1/4  Лиги УЕФА, обыграв "Манчестер Юнайтед"

06 марта 2013 в 10:06