Яндекс.Метрика

В Петербурге состоялась церемония вручения приза «Россия молодая»

Призы получили лучшие воспитанники кадетских корпусов, Суворовских военных училищ, Нахимовского военно-морского училища.

В Доме офицеров Западного военного округа состоялась VIII церемония вручения приза «Россия молодая».

Призы получили лучшие воспитанники кадетских корпусов, Суворовских военных училищ, Нахимовского военно-морского училища.

Свыше 30 юношей и 1 девушка от 10 до 16 лет, достигшие значительных успехов в учебе, проявившие примерную дисциплину и активное участие в общественной работе, были награждены статуэтками Петра I, дипломами и памятными подарками.

Инициатором мероприятия выступила Ассоциация общественных объединений Петербурга и Ленинградской области «Большая Медведица» совместно с командованием Западного военного округа при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Поздравить лауреатов церемонии пришли представители Западного военного округа, ветераны, актеры Сергей Мигицко, Александр Половцев и Анвар Либабов, начальник отдела социальных программ и взаимодействия с общественными объединениями Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Дмитрий Антипин.

После церемонии награждения участники встречи совершили экскурсию по Дому офицеров.

Закрыть