Яндекс.Метрика

Полтавченко и Макаров: Женщины - залог благополучия Петербурга

Губернатор и председатель Законодательного собрания Петербурга поздравили жительниц города с Международным женским днем. В этом году исполняется сто лет, как 8 марта отмечается в России.

Губернатор  и председатель Законодательного собрания Петербурга поздравили жительниц города с Международным женским днем.  В этом году исполняется сто лет, как 8 марта отмечается в России

«Инициаторами его проведения были именно петербурженки, которые выступили за полноправие женщин, их активное участие в социальной и политической жизни страны», - напомнили в своем поздравлении Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров.

Глава города и спикер ЗакСа подчеркнули - 8 марта стал днем поклонения Женщине, которая несет в мир любовь и красоту.

«Вы умеете быть твердыми и решительными, но при этом остаетесь обаятельными и нежными. Ваша материнская забота, внимание и чуткость всю жизнь сопровождают детей. Ваша поддержка и понимание вдохновляют мужчин на мужественные поступки, волевые решения и плодотворную работу», - говорится в обращении Полтавченко и Макарова к женщинам Петербурга.

Губернатор и председатель городского парламента пожелали петербурженкам  здоровья, прекрасного весеннего настроения, удачи и благополучия.

Закрыть