Яндекс.Метрика

Следствие считает, что пожар на Коломенской улице произошел по вине хозяина квартиры

В настоящее время следователи выясняют точные причины пожара на Коломенской улице в доме №10. Так, согласно одной из версий, пожар случился по вине хозяина квартиры. Как стало известно, пожилой мужчина злоупотреблял спиртным.

В настоящее время следователи выясняют точные причины пожара на Коломенской улице в доме №10. Так, согласно одной из версий, пожар случился по вине хозяина квартиры, сообщает телеканал "Санкт-Петербург".

Как стало известно, пожилой мужчина злоупотреблял спиртным. Кроме того, следователям еще предстоит выяснить, почему в многоквартирном жилом доме были наглухо закрыты все эвакуационные выходы.

Напомним, сообщение пожаре в доме по Коломенской улице поступило в двенадцатом часу дня. Прибывшие на место огнеборцы доложили – горит трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажки.  В настоящее время на месте возгорания идет разбор завалов и проливка конструкций. Площадь пожара составила 70 квадратных метров.

В результате инцидента погиб один мужчина. Две женщины 36-ти и 60-ти лет сейчас госпитализированы – у них отравление угарным газом. Между тем удалось установить личность погибшего  – это 86-летний мужчина.

Закрыть