Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Базель" увидят в более чем ста странах мира

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между «Зенитом» и «Базелем» смогут увидеть телезрители 107 стран мира. Игра пройдет на «Петровском» 14 марта и начнется в 21.00 по петербургскому времени.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между «Зенитом» и «Базелем» смогут увидеть телезрители более ста стран мира. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, игру увидят в 107 странах.

Так, в России встречу с комментариями Геннадия Орлова и Кирилла Дементьева покажут федеральный канал НТВ и НТВ-Плюс Футбол. Игру также увидят телезрители Швейцарии, Украины, Италии, Голландии, Норвегии, Польши, Португалии, Румынии, Сингапура, Словении, Тайланда, Лихтенштейна, Афганистана, Бангладеш, Бутана, Индии, Непала, Пакистана и Шри-Ланки.

На Al Jazeera Sports матч будет транслироваться в Алжире, Бахрейне, в Чаде, Джибути, Египте, Иране, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Марокко, Омане, Палестине, Катаре, Саудовской Аравии, Сомали, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене.

На SuperSport Africa встречу увидят в Анголе, Бенине, Ботсване, Буркина-Фасо, Бурунди, Камеруне, Кабо-Верде, ЦАР, Чаде, на Коморских островах, в Конго и ДР Конго, в Кот-д'Ивуаре, Джибуте, Экваториальной Гвинее, Эритрее, Эфиопии, Габоне, Гамбии, Гане, Гвинее, Гвинее-Бисау, Кении, Лесото, Либерии, Мадагаскаре, Малави, Мали, Мозамбике, Намибии, Нигере, Нигерии, Руанде, Сенегале, на Сейшелах, в Сьерра-Леоне, ЮАР, Южном Судане, Сан-Томео, Танзании, Того, Уганде, Замбии и Зимбабве.

Напомним, что встреча между «Зенитом» и «Базелем» пройдет на «Петровском» 14 марта и начнется в 21.00 по петербургскому времени. Текстовая трансляция будет открыта за час до стартового свистка на официальном сайте клуба и в приложениях для iPhone и Android.

Добавим, что в первом матче в Швейцарии «Базель» обыграл «Зенит» со  счетом 2:0.  Счет был открыт за 10 минут до окончания второго тайма. Ворота "Зенита" поразил Марсело Диас. На 93-й минуте Александр Фрай успешно реализовал пенальти.

Закрыть