Яндекс.Метрика

Троих "зенитовцев" вызвали в сборную Португалии

Бруну Алвеш, Луиш Нету и Данни 18 марта отправятся в расположение команды, а 22 марта подопечные Паулу Бенту проведут в Тель-Авиве матч против Израиля, 26-го состоится игра в Баку против Азербайджана.

Федерация футбола Португалии сегодня проинформировала футбольный клуб «Зенит» о том, что три игрока сине-бело-голубых вызваны в национальную сборную. Как сообщает официальный сайт "Зенита", были вызваны Бруну Алвеш, Луиш Нету и Данни.

Ожидается, что 18 марта футболисты отправятся в расположение команды, а 22 марта подопечные Паулу Бенту проведут в Тель-Авиве матч против Израиля, 26-го состоится игра в Баку против Азербайджана. Обе встречи пройдут в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014-го года.

Добавим, что в настоящее время сборная Португалии располагается в рейтинге ФИФА на 7-м месте и занимает в своей отборочной группе ЧМ третье место после четырех матчей. Помимо Израиля и Азербайджана, за право сыграть в 2014-м году в Бразилии с португальцами соперничают Северная Ирландия, Люксембург и Россия.

Закрыть