Яндекс.Метрика

Зенитовцы разъехались из Петербурга по сборным

Сине-бело-голубые сегодня покинули Петербург, чтобы сыграть за национальные сборные своих стран. Те игроки, кто остался, соберутся 21 марта на базе в Удельном парке, чтобы начать подготовку к матчу с «Тереком».

Сине-бело-голубые сегодня покинули Петербург, чтобы сыграть за национальные сборные своих стран. Те игроки, кто остался, соберутся 21 марта на базе в Удельном парке, чтобы начать подготовку к матчу с грозненским «Тереком».

В Москву улетели Александр Анюков, Роман Широков, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Владимир Быстров и Александр Кержаков, а также массажист Сергей Колесников и переводчик Александр Низелик, сообщила пресс-служба петербургского клуба.

Бруну Алвешу, Луишу Нету и Данни отбыли в Португалию — их сборная начнет подготовку в городе Прайя-дель-Рей; Халк прибыл в Женеву, где бразильцы будут тренироваться перед матчами с Италией и Россией.

Николас Ломберт и Аксель Витсель встретились с партнерами по бельгийской сборной в Брюсселе.

Томаш Губочан отправился в родную Жилину, где команда Словакии начнет подготовку к матчам против Литвы и Швеции.

В Черногорию вылетел Лука Джорджевич — ему предстоит провести ближайшее время в расположении молодежной сборной страны.

Следующий матч "Зенита" в чемпионате страны пройдет 31 марта на "Ахмат-Арене" в Грозном. Начало игры - в 15:45 по петербургскому времени.

Закрыть