Яндекс.Метрика

В Калининском районе после проверки закрыли ярмарку

По итогам рейда по точкам мелкорозничной торговли были выявлены нарушения санитарных норм и правил. При обследовании на территории, прилегающей к торговым палаткам на площади Академика Иоффе возле станции метро «Политехническая», был установлен факт складирования пустой картонной тары и винилового полотна, в связи с чем, на нарушителей были составлены 2 протокола об административных нарушениях.

В Калининском районе Санкт-Петербурга, у станции метро «Политехническая», после проверки была закрыта ярмарка. Как сообщает пресс-служба районной администрации, ранее ее сотрудники совершили очередной рейд по точкам мелкорозничной торговли. 

В частности, представители отдела потребительского рынка проинспектировали ярмарку на площади Академика Иоффе возле станции метро «Политехническая». По факту проверки были выявлены нарушения санитарных норм и правил. 

Так, в ходе обследования на территории, прилегающей к торговым палаткам, был установлен факт складирования пустой картонной тары и винилового полотна. В итоге на нарушителей были составлены 2 протокола об административных нарушениях по статье 22 пункта 1 Закона Санкт-Петербурга «Об административных нарушениях в Санкт-Петербурге» и переданы на рассмотрение административной комиссии. 

Сейчас указанный земельный участок свободен.

Закрыть