Яндекс.Метрика

В жилом доме на Бронницкой искали нелегалов

Сотрудники администрации Адмиралтейского района совместно с участковым уполномоченным и представителями Управляющей компании проверили наличие нелегальных жильцов в доме на Бронницкой улице.

20 марта сотрудники администрации Адмиралтейского района совместно с участковым уполномоченным и представителями Управляющей компании приехали с проверкой на предмет выявления нелегальных жильцов по адресу: Бронницкая ул., д.14б. По сообщению жильца многоквартирного дома, в нежилом помещении, которое находится на 1-м этаже внутри подъезда, проживают нелегальные мигранты.

На двери в подвал висел замок, пришлось вскрывать ее ломом. На момент проверки в помещении никого не оказалось. Однако свежий хлеб на столе, продукты в холодильнике и теплый суп на плите указывали на то, что в подвале действительно живут. В помещении – порядок и чистота.

В Управляющей компании заверили, что некоторое время назад эту площадь действительно занимал дворник, который убирал прилегающую территорию, однако на сегодняшний момент жильцов в нем быть не должно.

Данный адрес взят администрацией района под контроль. Работа по выявлению нелегальных мигрантов в районе продолжится.

Закрыть