Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет ярмарка вакансий для инвалидов

Ярмарка вакансий для инвалидов пройдет в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга 25 марта. На мероприятии граждане с ограниченными возможностями получат возможность найти работу.

Ярмарка вакансий для инвалидов пройдет в Красногвардейском районе Петербурга. Ее организуют центр занятости населения и центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов этого района. Ярмарка состоится 25 марта с 11:00 до 14:00 по адресу пр. Энтузиастов, 53, к. 2.

На мероприятии граждане с ограниченными возможностями получат возможность найти работу. В нем планируют принять участие более 32 организаций, готовых предложить работу. Среди них учреждения специального образования для инвалидов, учреждение реабилитации инвалидов «Воздушный замок», ОАО «Фирма Медполимер», ФГУ «СПб НЦЭПР им. Альбрехта ФМБА России», СПб ГУП «Горэлектротранс», ОАО «Новая ЭРА», учебно-реабилитационное предприятие «Свет» и др.

В программе ярмарки будут также мастер-классы по швейному делу, ландшафтному дизайну, компьютерным технологиям, декоративно-прикладному творчеству.

В прошлом году такую ярмарку вакансий посетило более тысячи человек, на ней было представлено около 50 организаций из Санкт-Петербурга.

Закрыть