Яндекс.Метрика

Директора управляющих компаний встретятся с жителями Купчино

Встреча проводится с целью разъяснения гражданам нового порядка начисления платы за жилые помещения и коммунальные услуги.

В администрации Фрунзенского района Петербурга 26 марта в 16.00 состоится встреча жителей многоквартирных домов с руководством управляющих компаний, в чьем обслуживании находится жилой фонд Купчино.

Встреча организована по поручению вице-губернатора Петербурга Василия Кичеджи и проводится в целях разъяснения гражданам нового порядка начисления платы за жилые помещения и коммунальные услуги. Планируется, что во время собрания жильцы смогут проверить правильность выставленных им счетов за коммунальные услуги, а при возникших сомнениях обратиться в свою управляющую компанию с требованием перерасчета.

Важно отметить, что по распоряжению главы администрации Фрунзенского района Терентия Мещерякова, вопросы правильности начисления коммунальных платежей также проверяют мобильные бригады, выезжающие по запросам граждан. Ожидается, что на этой неделе будут обнародованы первые результаты таких проверок.

Закрыть