Яндекс.Метрика

Касатонов о серии матчей СКА - "Динамо": Наших игроков подвела излишняя эмоциональность

Генеральный менеджер петербургского СКА Алексей Касатонов, комментируя итоги первых матчей финальной серии Западной конференции, отметил, что ситуация будет "самым тщательным образом" разобрана и проанализирована. "Но для эмоций и глобальных выводов сейчас не время. Возможно, излишняя эмоциональность как раз и подвела наших игроков в двух первых встречах, повлияла на результат", - заявил он.

Генеральный менеджер петербургского СКА Алексей Касатонов прокомментировал итоги первых матчей финальной серии Западной конференции. По его словам, сложившаяся ситуация будет "самым тщательным образом" разобрана и проанализирована.

"Но для эмоций и глобальных выводов сейчас не время. Возможно, излишняя эмоциональность как раз и подвела наших игроков в двух первых встречах, повлияла на результат, - заявил Касатонов, интервью с которым публикует официальный сайт СКА. - Теперь для нас существует только очередной матч, к которому надо готовиться и в котором нужно побеждать".

На вопрос, почему появилась эта эмоциональность, он ответил, что на команду "не могут не влиять атмосфера вокруг финала и желание добиться результата".

Он также подчеркнул, что пока рано делать выводы, разбирать то, что могло привести к двум поражениям. 

"Руководство и тренеры решат проблему и придумают, что делать дальше. У нас сейчас одна задача: хорошо подготовиться к очередному матчу", - заявил Касатонов.

Напомним, что хоккеисты СКА, как и в прошлом сезоне, не смогли в первом матче полуфинала Кубка Гагарина дома переиграть московское "Динамо". Вторую домашнюю игру они тоже проиграли.

Закрыть