Яндекс.Метрика

Уроженца Калмыкской АССР, изнасиловавшего несовершеннолетнюю, будут судить

Следствие завершило расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего уроженца Калмыкской АССР Мурата Байрамукова в совершении преступлений по п. «а» ч. 3 ст. 131, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера).

Следствие завершило расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего уроженца Калмыкской АССР Мурата Байрамукова в совершении преступлений по п. «а» ч. 3 ст. 131, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера). Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Санкт-Петербургу.

Следователи установили, что в ночь на 14 июля 2012 года Байрамуков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, у здания клуба-ресторана «Залив», расположенного в доме 422 литер «Б» по Приморскому шоссе поселка Репино, насильно посадил 16-летнюю местную жительницу в автомобиль. После этого мужчина изнасиловал ее и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Отмечается, что следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Закрыть