Яндекс.Метрика

Эксперт: "Терек" будет играть с "Зенитом" в "осторожный футбол"

Бывший игрок петербургской команды Александр Спивак считает, что против «Зенита» «Терек» будет играть осторожно. "Ведь петербургская команда — один из лидеров чемпионата. Большинство команд стараются играть против петербуржцев в осторожный футбол и действовать по ситуации. Не думаю, что «Терек» с первых минут побежит вперед без оглядки", - отметил он.

Бывший игрок петербургской команды Александр Спивак считает, что скандал вокруг грозненского «Терека» вряд ли скажется на психологическом состоянии игроков. 

"Все-таки все профессионалы, мало ли что бывает. Вот то, что «Терек» будет играть не на своем стадионе, хотя номинально матч домашний — как раз это может внести дискомфорт, - полагает эксперт. - Скорее всего, против «Зенита» «Терек» будет играть осторожно, ведь петербургская команда — один из лидеров чемпионата. Большинство команд стараются играть против петербуржцев в осторожный футбол и действовать по ситуации. Не думаю, что «Терек» с первых минут побежит вперед без оглядки".

Спивак также выразил уверенность, что сине-бело-голубые будут играть на победу, передает официальный сайт "Зенита".

"Прошлый матч получился сложным, хотя очень хорошо, что «Зениту» удалось забить и выиграть. Конечно, настрой команды из-за этого будет гораздо лучше; после победного матча эмоции всегда совсем другие", - добавил он.

Напомним, что матч с «Тереком» состоится 31 марта. Игра начнется в 18.00 по петербургскому времени. Согласно решению Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, грозненский клуб должен провести домашнюю встречу на нейтральном поле.

Таким образом, встреча "Зенита" и "Терека" пройдет на "Анжи-арене" в Махачкале.

Закрыть