Яндекс.Метрика

Экс-капитан "Зенита": "Терек" - это команда настроения

Футболист и спортивный комментатор, бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин считает, что грозненский «Терек» — "это середняк, который приобрел амбиции". "На самом деле я не вижу, чем он может это подтвердить. Все-таки это, скорее, команда настроения, настроя на игру, чем хорошо выстроенная классная команда", - заявил он.

Футболист и спортивный комментатор, бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от матча с «Тереком».

По его мнению, «Терек» — "это середняк, который приобрел амбиции".

"На самом деле я не вижу, чем он может это подтвердить. Все-таки это, скорее, команда настроения, настроя на игру, чем хорошо выстроенная классная команда, - цитирует Игонина официальный сайт "Зенита". - Мы уже не раз наблюдали ситуацию, когда «Зениту» было тяжело играть с соперником ниже классом. С другой стороны, может сказаться то, что поле будет в хорошем состоянии. Соскучившись по хорошему качественному футболу, можно неплохо сыграть за счет настроения".

Напомним, что матч с «Тереком» состоится 31 марта. Игра начнется в 18.00 по петербургскому времени. Согласно решению Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, грозненский клуб должен провести домашнюю встречу на нейтральном поле.

Таким образом, встреча "Зенита" и "Терека" пройдет на "Анжи-арене" в Махачкале.

Закрыть